京王バス東のLED表示について
リンク
バス側面の経由地表示
(3)(中野駅→)代田橋循環→中野車庫(深夜) ※平日2便・土曜1便
(4)(中野駅→)代田橋循環→中野車庫 ※運行なし
(5)(中野車庫→)代田橋循環→中野駅 ※平日5便・土曜2便・休日2便
※なぜか中野駅始発の表記
川島循環線[中82] ◎中野営業所 2005年廃止時点
※2005年廃止
(1)中野駅→川島循環(→中野駅)
(2)(中野駅→)川島循環→中野駅
(3)中野駅→川島循環→中野車庫
(4)中野車庫→川島循環→中野駅
(4)永福町→中野駅 ※中野営業所所管の時
(5)中野駅南口→佼成会聖堂前(→永福町) ※2006年以前?
(6)(中野駅南口→)佼成会聖堂前→永福町 ※2006年以前?
(7)永福町→中野駅南口 ※2006年以前?
(8)中野車庫→永福町 ※運行実績なし
(7)[渋69]渋谷駅→笹塚駅 ※平日1便
(8)[渋69]笹塚駅→消防学校西→渋谷駅 ※2010年廃止
(9)[渋69]笹塚→消防学校西→渋谷駅 ※2010年廃止・「笹塚」→「笹塚駅」改称前
(4)練馬駅→中野駅
(5)練馬駅→南蔵院 ※平日3便・土曜2便・休日4便
(6)南蔵院→中野駅 ※平日5便・土曜1便・休日1便
(7)南蔵院→練馬駅 ※毎日3便
最終更新:2016年01月19日 16:14